image
Общество
2 754

В Вологодской области не перейдут к 3-му этапу снятия ограничений

В Вологодской области не будут переходить к 3-му этапу снятия ограничений, установленных для нераспространения коронавирусной инфекции. Сейчас коэффициент распространения болезни составляет 1,01. Для перехода к третьему этапу коэффициент должен составлять 0,5.

Об этом сообщил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на традиционном заседании оперштаба

Сейчас на территории региона зарегистрировано 2297 случаев выявления коронавирусной инфекции. Ежедневный прирост объясняется тем, что увеличено количество тестов среди граждан с ОРВИ и ОРЗ.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра