image
Общество
701

В Вологодской области объявлен старт навигации

В Вологодской области дан старт навигации маломерных судов. Решение открыть его было озвучено на минувшем заседании оперативного штаба регионального правительства.

Открытие навигации должно помочь жителям отдаленных территорий, а также тем, кто из-за весеннего половодья оказался отрезанным от "большой земли". Стоит отметить, что рыбалка на территории Вологодской области по-прежнему запрещена. Это связано с активной фазой нереста рыб.

Стоит напомнить, что судоводитель и пассажиры маломерных судов при передвижении по водным объектам обязаны соблюдать установленные правила. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров