image
Общество
701

В Вологодской области объявлен старт навигации

В Вологодской области дан старт навигации маломерных судов. Решение открыть его было озвучено на минувшем заседании оперативного штаба регионального правительства.

Открытие навигации должно помочь жителям отдаленных территорий, а также тем, кто из-за весеннего половодья оказался отрезанным от "большой земли". Стоит отметить, что рыбалка на территории Вологодской области по-прежнему запрещена. Это связано с активной фазой нереста рыб.

Стоит напомнить, что судоводитель и пассажиры маломерных судов при передвижении по водным объектам обязаны соблюдать установленные правила. 

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра