image
Общество
925

В Вологодской области организация не платила зарплату работникам 3 месяца

В результате вмешательства прокуратуры Нюксенского округа, 26 сотрудникам одной из местных организаций, работавших на территории муниципалитета, были выплачены заработные платы, которые им не платили три месяца. Эта ситуация разрешилась лишь после тщательной проверки и вмешательства законодательных органов.

Группа работников этой организации обратилась в прокуратуру Нюксенского округа, сообщив, что им не выплачивают зарплату с июля по сентябрь текущего года, включая долги по отпускным. Общая сумма задолженности составила более 750 000 рублей.

Прокуратура района провела проверку и внесла представление в отношении работодателя. После рассмотрения представления задолженность перед 26 работниками была погашена, обеспечив им долгожданный доступ к заработанным средствам.

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров