image
Общество
889

В Вологодской области открываются фитнес-залы

Вологодская область не перейдет к 3-му этапу снятия ограничений. Об этом на оперштабе сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Однако, принято решение ввести в отдельных сферах определенные послабления.

Открываются фитнес-залы, плавательные бассейны, разрешается проведение спортивных мероприятий на свежем воздухе.

​Важно, что при занятиях следует строго соблюдать меры профилактики: использовать санитайзеры и устанавливать социальную дистанцию. Все еще высок риск распространения коронавирусной инфекции среди граждан. 

Главные новости Вологды за неделю
Исследователи посчитали коррупцию в Вологодской области
Центр политической информации опубликовал «Антикоррупционный рейтинг субъектов РФ в условиях СВО», в котором проанализирована работа регионов по противодействию коррупции за последние четыре года.
21-01-2026 2 535 просмотров
Череповецкая «Северянка» в Калиниграде разгромила соперниц из Читы в стартовом матче 8-го тура
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Забайкалка»
21-01-2026 2 060 просмотров