image
Общество
889

В Вологодской области открываются фитнес-залы

Вологодская область не перейдет к 3-му этапу снятия ограничений. Об этом на оперштабе сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Однако, принято решение ввести в отдельных сферах определенные послабления.

Открываются фитнес-залы, плавательные бассейны, разрешается проведение спортивных мероприятий на свежем воздухе.

​Важно, что при занятиях следует строго соблюдать меры профилактики: использовать санитайзеры и устанавливать социальную дистанцию. Все еще высок риск распространения коронавирусной инфекции среди граждан. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров