Общество
787

В Вологодской области пенсионер, пропавший в лесу, самостоятельно нашел дорогу обратно

72-летний житель Никольского округа, который более суток находился в глуши леса, самостоятельно нашел путь обратно к цивилизации. 

Пенсионер покинул свой дом в воскресенье и провел ночь и понедельник в лесной глуши. Несмотря на сложности окружающей природы, он самостоятельно вернулся к жителям деревни Байдарово. Кроме того сообщается, что пенсионеру не понадобилась медицинская помощь.

Похожая ситуация произошла в Бабаевском округе, когда пропавший мужчина смог вернуться из леса самостоятельно .

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр