image
Общество
501

В Вологодской области представили управляющего отделением ЦБ

В Вологодской области назначен управляющий отделением Центробанка. Им стал Алексей Щербинин. Накануне он был представлен начальником Банка России по Северо-Западу Ириной Петровой. Знакомство произошло на встрече, организованной с заместителем губернатора региона, руководителем Департамента финансов Вологодчины Валентиной Артамоновой.

Предшественник Алексея Щербинина – Валерий Носенков отправился на заслуженный пенсионный отдых. Он возглавлял региональное отделение учреждения 29 лет.

Новый управляющий характеризуется как опытный руководитель и профессионал банковской сферы. В системе Банка России он трудится уже 25 лет. С 2017 года он руководил одним из крупных отделений ГУ Банка России в Северо-Западном федеральном округе.

Главные новости Вологды за неделю
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров
Вологжанам трудно достучаться до узких специалистов после диспансеризации
Пациенты возмущены недоступностью некоторых врачей в областной клинической больнице
27-11-2025 2 418 просмотров
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра