В Вологодской области продолжаются "Каникулы с общественным советом"

Дети из Вологодской области продолжают участвовать в акции под названием "Каникулы с общественным советом". В рамках мероприятия члены Общественного совета при МО МВД России "Харовский" и сотрудники ГИБДД приехали к ребятам из дневного лагеря, организованного на базе Ильинской общеобразовательной школы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

С ребятами провели интерактивное занятие по закреплению имеющихся навыков безопасного поведения на дорогах. Детям напомнили, как правильно передвигаться на велосипедах и самокатах в условиях интенсивного дорожного движения. Школьникам продемонстрировали настоящий патрульный автомобиль и использование спецсигналов.

Ребятам еще раз посоветовали обращаться за помощью к старшим при желании реализовать свою идею. Школьники пообещали, что будут внимательными и послушными.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров