image
Общество
538

В Вологодской области прошел чемпионат по рыбной ловле

Ловили на мормышку. Соревнования проходили в Великоустюгском районе. Побороться за звание лучшего рыбака вызвались 22 участника.

Рыбаки приехали из Великого Устюга, Лузы, Приводино, Вычегодского и Котласа.

На перебой конкурсанты бурили лунки, ловили рыбу, хоть та и не спешила клевать. В итоге за прошедшие 4 часа больший улов собрал Юрий Тетерин из города Луза, он и увез с собою победный кубок.

Второе и третье место достались устюжанам Евгению Буторову и Евгению Барболину, сообщает издание "В точку".

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров