image
Общество
751

В Вологодской области проверят общественный транспорт

В Вологодской области сегодня стартует масштабная проверка общественного транспорта. Инспекторы ГИБДД уделят внимание не только большим единицам техники, но и микроавтобусам, задействованным в сфере перевозок людей.

Проверка организована с целью проверки соблюдения безопасности при осуществлении пассажирских перевозок. Общественный транспорт планируется проверить и в областном центре, и в Череповце, и в ряде районов Вологодской области. 

Жители региона могут сообщать обо всех нарушениях, которые они заметят при пользовании общественным транспортом. Свое обращение можно озвучить, позвонив по номеру 112 или написав на сайт Госавтоинспекции МВД России. 

Главные новости Вологды за неделю
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров