image
Общество
707

В Вологодской области состоится региональный день приема граждан

В Вологодской области пройдет региональный день приема граждан. Решение о проведении приемов принял губернатор региона Олег Кувшинников. 

Региональный день приема граждан состоится 12 сентября с 9 до 16 часов. Приемы пройдут на всех уровнях государственной исполнительной власти. Таким образом, вологжане могут обратиться на прием во все органы власти и задать любые вопросы.

Запись на приемы будет осуществляться в предварительном порядке.

"Для вологжан это возможность не только озвучить вопросы и решить свои проблемы, но и внести решения по развитию села, города, области. Приглашаю вологжан принять участие", - отметил губернатор региона Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра