image
Общество
479

В Вологодской области спасателям пришлось выручать погибавшую собачку

Полуживая собака непонятно, что делала в промзоне города Череповца, недалеко  от места швартовки теплохода «Петр I» на Ягорбе, рядом с судоремонтным заводом.

Измученное, полуживое, голодное животное заметили очевидцы и вызвали спасателей, которые забрали собаку и передали её волонтерам «Спас»:

«В спасательную службу обратились очевидцы, они заметили бездомную собаку напротив места, где стоит теплоход «Пётр I». Собака была измучена, не могла самостоятельно передвигаться. Спасатели выехали на катере, забрали животное и отвезли на станцию. Собака очень худая, почти в полуживом состоянии. Не сопротивлялась, вела себя неагрессивно», — рассказал директор спасательной службы Череповца Дмитрий Санакоев официальному порталу Череповца, сообщив подробности о ЧП, случившегося  2 июня около 20 часов.  

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров