image

В Вологодской области стартовал сбор новогодних подарков для одиноких пенсионеров

Жителей Вологодской области приглашают принять участие в доброй предновогодней акции. Каждый желающий может подготовить и передать сладкий подарок для одиноких бабушек и дедушек. Организатором является НКО "Старость в радость".

Акция является традиционной. В текущем году из-за сложной эпидемиологической ситуации сотрудники интернатов вынуждены проводить 14-дневные рабочие смены. Некоторые из них новогодние праздники проведут вместе с пенсионерами. По этой причине организаторы решили, что сладкие подарки будут выданы и работникам.

Желающих принять участие просят помнить, что все сладости должны быть только в фабричной упаковке. Бабушки и дедушки порадуются зефиру, мармеладу, шоколаду без орехов, печенью и вафлям. Принести можно также и полотенца, мыло, шампуни, крем, красивое постельное белье. 

В Вологде подарки принимаются в Фонде поддержки гражданских инициатив с 8.00 до 21.00 по адресу: Советский проспект, 35а

В Череповце принести подарки можно 12, 19, 21, 22 декабря в пункт сбора по адресу: проспект Победы, 105 оф. 7. 

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра