image

В Вологодской области стартовала акция "Спасибо, доктор!"

Департамент здравоохранения Вологодской области запустил марафон видеопожеланий под названием "Спасибо, доктор!". 

Поблагодарить медиков за проделываемую работу может каждый желающий. Для этого необходимо записать ролик не более 10 секунд и разместить его на страницах социальных сетей. Важно указать хэштек #СпасибоДокторамВО35, а также направить личным сообщением на страничку ВК Департамента здравоохранения Вологодской области.

Все пожелания и ролики будут сформированы в единое видео, которые планируется опубликовать в социальных сетях, а также разместить на местном тв. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 2 215 просмотров