Общество
1 013
27.07.2026 - 21:03
В Вологодской области стартовала кампания «Продвижение безопасности»
В нашем крае дан официальный старт региональному этапу всероссийской социальной кампании «Продвижение безопасности». Главная ее тема – повышение безопасности на перекрестках – самых сложных и аварийных участках дорожной сети.
Вологодская область вошла в число 40 регионов с повышенной аварийностью, где будут проведены масштабные мероприятия кампании.
Все действо разделено на два этапа:
- Первый (июль-август) охватит всех участников дорожного движения. Мероприятия пройдут в автошколах и на широкомасштабных массовых событиях региона.
- Второй (сентябрь) будет направлен на самую младшую категорию участников – несовершеннолетних. В образовательных организациях – от детских садов до вузов – проведут профилактические мероприятия, викторины и игры по ПДД.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии