image
Общество
1 998

В Вологодской области вдоль дорог попадаются не только лоси, но и веселые медвежата

Глава Бабаевского муниципального округа Юрий Парфенов восхитился фото и видео с маленькими медвежатами, которых заметил местный житель недалеко от трассы:

«Бабаевский округ - удивительный и прекрасный край. В котором живут вот такие замечательные... медвежата. Едешь в родное Бабаево, а тут они - красавцы!», - прокомментировал фото и ролик Юрий Валентинович.

Отметим, что автор видео житель Бабаево Денис Марков, и оно было снято на региональной автодороге «Бабаево-Лентьево».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров