image
Общество
502

В Вологодской области вновь кадровые изменения в руководящем составе УМВД

1 декабря руководитель областного УМВД Виктор Пестерев представил личному составу нового начальника ОМВД по Череповецкому району. Им стал Евгений Геннадьевич Зорин, подполковник полиции, ранее занимавший пост заместителя начальника Шекснинского ОМВД.

Подполковник Зорин должен быстро войти в курс текущей работы отдела, так как работал в ежедневном соприкосновении с новыми коллегами.

А предыдущий начальник ОМВД по Череповецкому району, подполковник Александр Ручин, вышел на заслуженный отдых, пояснили в пресс-службе УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров