image
Общество
502

В Вологодской области вновь кадровые изменения в руководящем составе УМВД

1 декабря руководитель областного УМВД Виктор Пестерев представил личному составу нового начальника ОМВД по Череповецкому району. Им стал Евгений Геннадьевич Зорин, подполковник полиции, ранее занимавший пост заместителя начальника Шекснинского ОМВД.

Подполковник Зорин должен быстро войти в курс текущей работы отдела, так как работал в ежедневном соприкосновении с новыми коллегами.

А предыдущий начальник ОМВД по Череповецкому району, подполковник Александр Ручин, вышел на заслуженный отдых, пояснили в пресс-службе УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
20-11-2025 1 926 просмотров
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров