Общество
767

В Вологодской области выбирают самую красивую сотрудницу полиции

Накануне Международного женского дня в Вологодской области проходит конкурс «Краса вологодской полиции – 2020».

 

В конкурсе участвуют 20 девушек. На сайте УМВД области (https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/) выложены фото участниц и информация о них. Конкурсантки рассказали о себе все самое интересное: чем увлекаются, какие смотрят фильмы и читают книги, ответили на вопросы «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

 

Любой желающий может проголосовать за ту участницу, которая ему понравилась больше всех. Победительницу определят по итогам голосования 6 марта. Онлайн голосование продлится до 4 марта включительно

 

Обратите внимание, красавицу полиции выбирают в двух номинациях: «Аттестованные сотрудницы» и «Федеральные государственные гражданские служащие и вольнонаемные сотрудницы».

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
3 комментария 1 358 просмотров