Общество
947

В Вологодской области выбрали лучшего народного участкового

В Вологодской области завершился конкурс "Народный участковый". В региональном этапе победил Евгений Смирнов - сотрудник ОП №1 УМВД России по городу Вологде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Евгений Смирнов представит регион на федеральном этапе конкурса и поборется за звание "Народный участковый России". Стоит отметить, что жители Вологодской области активно голосовали за сотрудников полиции. Удобный интерфейс позволял не выходя с сайта узнать всю информацию о конкурсанте.

Победитель регионального этапа является сотрудником внутренних дел уже 11 лет. Имеет блестящий послужной список. Работает на участке, на котором проживает более 5 тысяч человек. У Евгения Смирнова имеются ведомственные награды и десятки благодарностей от жителей города за помощь и внимание.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце обыграла минское «Динамо»
Команда Андрея Козырева поднялась на вторую строчку в Западной Конференции
18-11-2025 1 013 просмотров