image
Общество
947

В Вологодской области выбрали лучшего народного участкового

В Вологодской области завершился конкурс "Народный участковый". В региональном этапе победил Евгений Смирнов - сотрудник ОП №1 УМВД России по городу Вологде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Евгений Смирнов представит регион на федеральном этапе конкурса и поборется за звание "Народный участковый России". Стоит отметить, что жители Вологодской области активно голосовали за сотрудников полиции. Удобный интерфейс позволял не выходя с сайта узнать всю информацию о конкурсанте.

Победитель регионального этапа является сотрудником внутренних дел уже 11 лет. Имеет блестящий послужной список. Работает на участке, на котором проживает более 5 тысяч человек. У Евгения Смирнова имеются ведомственные награды и десятки благодарностей от жителей города за помощь и внимание.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров