image
Общество
464

В Вологодской области закрыли одну из ледовых переправ

Согласно информации, предоставленной Департаментом дорожного хозяйства и транспорта, с 1 апреля в Шекснинском районе будет закрыта ледовая переправа через реку Ковжа на дороге А-114-Ирма-Камешник. Это временное ограничение обусловлено погодными условиями и направлено на обеспечение безопасности граждан.

Представители ведомства подчеркивают, что использование льда для движения транспорта или пешеходных прогулок в неположенных местах представляет серьезные риски для безопасности. Поэтому настоятельно рекомендуется соблюдать предписания и правила безопасности.

Сезонные изменения в природных условиях могут привести к непредсказуемым изменениям в состоянии ледяных покровов, что делает движение по льду опасным и непредсказуемым. Поэтому важно следовать указаниям официальных органов и избегать рискованных действий.

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров