image
Общество
275

В воскресенье в центре Вологды перекроют движение

Ограничения связаны с проведением массового забега «Кросс нации». С 9 утра до половины второго дня в центре города будет запрещен проезд частного и общественного транспорта. 

Это касается площади Возрождения, части Советского проспекта от областной библиотеки до Предтеченской улицы, участка от Советского проспекта до Лермонтова, и улицы Лермонтова. Также в течение одного часа с 12:15 нельзя будет проехать по Предтеченской от Советского проспекта до улицы Чехова, по Чехова до М. Ульяновой и по всей улице М. Ульяновой.

Напомним, всероссийский массовый забег «Кросс нации» пройдет в Вологде 25 сентября. Для бегунов подготовлены дистанции от 350 метров до 12 километров. Соревнования ежегодно собирают несколько тысяч вологжан. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр