image
Общество
498

Вадим Германов назначен мэром Череповца

Городская дума Череповца единогласно проголосовала за кандидатуру нового мэра города. Им стал Вадим Германов. С вступлением в должность его уже поздравил глава региона Олег Кувшинников.

На должность главы города претендовало 11 человек, но до финального голосования добрались двое: Руслан Борохович и Вадим Германов. За генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» проголосовали 23 депутата городской Думы Череповца. 

На место руководителя дивизиона «Северсталь Российская Сталь» уже назначен Евгений Виноградов. С 1 ноября 2019 года он приступит к выполнению своих трудовых обязанностей. Вадим Германов очень тепло поблагодарил металлургов за продуктивную совместную работу и отметил, что сделает все, чтобы жизнь в Череповце стала комфортной для всех. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров