image
Общество
33 906

Варвара Караулова, "отсидевшая" на Вологодчине, станет женой своего адвоката

Варвара Караулова, которая стала известна всей стране после попытки стать частью террористической группы, ждет наступление радостного события. Экс-заключенная одной из вологодских колоний выходит замуж за своего адвоката. 

Об этом сообщил в социальных сетях сам жених Олег Елисеев. Он отметил, что из-за тотальных профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, свадьба будет скромной. На нее пригласят лишь самых близких. 

Напомним, что в 2015 году Варвара Караулова попыталась сбежать из России в Сирию для того, чтобы примкнуть к террористической группе. Она была задержана, депортирована, осуждена на 4,5 года лишения свободы. В 2019 году Варвару освободили по УДО из вологодской колонии. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров