image
Общество
1 859

Вечерний поезд Вологда – Череповец изменит график уже завтра

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Пассажирам, планирующим поездку на вечернем пригородном поезде № 6481 Вологда – Череповец, стоит учесть изменения в расписании. Как ранее сообщал информационный портал «Вологда-Поиск», корректировки затронут четыре даты: 15, 19, 22 и 26 августа.

В указанные дни состав будет отправляться из Вологды в 16:42 — на 1 час 16 минут раньше привычного времени. Прибытие в Череповец запланировано на 19:41, что на 1 час 2 минуты раньше обычного. Общее время в пути составит 2 часа 59 минут.

Уточнить актуальное расписание можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», на информационных стендах вокзалов и станций, а также в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8 800 775-00-00.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра