image
Общество
586

Великий Устюг стал первым среди малых городов России, в котором хочется отдохнуть в новогодние каникулы

По крайне мере так заявил интернет-сервис Tvil.ru. Туристический сервис опубликовал результаты рейтинга малых городов, в которых лучше всего отдыхать в новогодние праздники. Первое место занял город на Вологодчине – Великий Устюг, родина Деда Мороза.

На втором месте – город Олонец, в нем проживает карельский друг Деда Мороза – Паккайне. В пятерку также попали Суздаль, Истра и Осташков.

Рейтинг был создан на основе данных о бронировании жилья в малых городах России в новогодний период. Также Tvil.ru рассказал, что в среднем россияне проводят в этих городах около 5 дней, а средняя стоимость проживания варьируется от 3,5 до 4, 5 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров