image
Общество
569

Великоустюгские мальчишки теперь смогут доставать из широких штанин весомый аргумент - официальный документ

Накануне в Великоустюгском районе Вологодской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов РФ. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Семь подростков получили свои документы в канун Дня защитника Отечества. Ребят напутствовал начальник полиции Анатолий Комаров. Он не только поздравил юных жителей района с получением паспорта, но и объяснил, что ребята получают не только права, но и обязанности.

Ребятам пожелали стать настоящими защитниками для своей семьи, региона, страны. 

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров