image
Общество
555

Великоустюгский юнармеец борется за право быть, а не казаться

В частности, ученик школы № 2 с кадетскими классами города Великий Устюг Вологодской области, член Юнармии с замечательным именем Семён Дежнёв представляет свою малую родину в финале президентского конкурса «Быть, а не казаться!». Событие проходит в городе-герое Волгограде.

Пятьдесят тысяч участников из семидесяти регионов страны поборолись за право называться лучшими наставниками в России.
Семён безупречно справился с отборочными этапами и стал одним из четырехсот финалистов.

Конкурсантам предстоит пройти круговое собеседование с экспертами, представить свои проекты и методики работы, а также выступить в роли командующих для участников Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

- В ближайшее воскресенье на Мамаевом кургане объявят имена тех, кто войдёт в кадровый резерв организаций патриотического воспитания страны, - сообщает глава Великоустюгского муниципального округа Иван Абрамов. - Семён, ты большой молодец. Желаю удачи!

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра