image
Общество
744

Весной сокольчанам вновь придется отращивать ласты?

В Соколе местные жители со страхом ждут очередную весну. Для некоторых граждан это означает лишь одно - возникновение моря на улицах города. Люди устали от бездействия администрации и уже потеряли всякую надежду на помощь.

Примечательно, что по словам жителей дома №9 по улице Орешкова рассказывают об обращении не только в управляющую компанию, но и в сокольский отдел ЖКХ. Везде людям отвечают, что уборка сделана, территория очищена. Откуда же возле домов образовывается целое море?

Сокольчане предоставили фотографии улицы, сделанные в прошлом году. В 2021 ситуация не меняется. Пройти, проехать не получится, необходимо или передвигаться на лодке, или использовать специальные сапоги-бродни для того, чтобы сходить за хлебом, отвести детей в школу или детский сад. Не исключено, что местная администрация ждет, когда проблема испарится, в буквальном смысле. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров