Ветеринарные врачи и жители объединились в поиске добрых хозяев для щенков

Этот маленький хвостатый отряд бродячая собака привела к людям из леса

Собака, по словам авторов поста в соцсетях Великого Устюга, привела своих малышей к людям, так как их нечем было кормить. В один июльский день это семейство просто вышло к людям за помощью.

Устюжане - народ добрый и сердечный, тут же начали поиски приемных семей для этих малышей. В поиске приемных семей объединились местные ветеринары и жители Устюга.

- Июльский подарок от Новогоднего волшебника! Друзья, возможно маленькие комочки, которые находятся сейчас в Великом Устюге, станут и для вас настоящим подарком с Вотчины новогоднего волшебника, - пишут авторы.

Двух щенков уже пристроили. Хвостатых малышей назвали Блэк и Бой. Новые хозяева привели щенков на осмотр к ветеринарам и получили рекомендации по дальнейшей дегельминтизации, вакцинации и кормлению.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» упустил победу в Твери
Череповецкая команда забила три мяча, но арбитр засчитал только один
05-10-2025 907 просмотров
Два из двух: «Северянка-2» одержала вторую победу в чемпионате России
Благодаря этому успеху череповецкая команда возглавила турнирную таблицу
05-10-2025 1 768 просмотров
Гол и ассист Ивана Сергеева, наверняка, войдут в ТОП октября, а, может, и всего сезона
Воспитанник череповецкого футбола забил в РПЛ во втором матче подряд и сделал это красиво
05-10-2025 1 135 просмотров