image
Общество
927

Видео из череповецкого колледжа напугало жителей

Видео из череповецкого колледжа впечатлило пользователей социальных сетей. Портал "Череповец-поиск" рассказал о ситуации, ссылаясь на источник информации.

Запись появилась в сети 13 января. На видео, по словам автора, окно в женском туалете Многопрофильного колледжа. Напомним, что он расположен на Гоголя, 21. Окно полностью замерзло. Толщина ледяного покрова достигает сантиметра. Комментарии к записи гласят, что подобная ситуация во всех помещениях колледжа. Студентам приходится сидеть в одежде, батареи едва теплые. Никаких мер со стороны администрации учебного заведения не предпринимается.

 

Студенты утверждают, что из-за постоянного переохлаждения они болеют. Находиться внутри помещения трудно, тем более воспринимать какую-либо информацию. Руководство многопрофильного колледжа не прокомментировала запись.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров