image
Общество
927

Видео из череповецкого колледжа напугало жителей

Видео из череповецкого колледжа впечатлило пользователей социальных сетей. Портал "Череповец-поиск" рассказал о ситуации, ссылаясь на источник информации.

Запись появилась в сети 13 января. На видео, по словам автора, окно в женском туалете Многопрофильного колледжа. Напомним, что он расположен на Гоголя, 21. Окно полностью замерзло. Толщина ледяного покрова достигает сантиметра. Комментарии к записи гласят, что подобная ситуация во всех помещениях колледжа. Студентам приходится сидеть в одежде, батареи едва теплые. Никаких мер со стороны администрации учебного заведения не предпринимается.

 

Студенты утверждают, что из-за постоянного переохлаждения они болеют. Находиться внутри помещения трудно, тем более воспринимать какую-либо информацию. Руководство многопрофильного колледжа не прокомментировала запись.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
7 комментариев 1 119 просмотров