Общество
927

Видео из череповецкого колледжа напугало жителей

Видео из череповецкого колледжа впечатлило пользователей социальных сетей. Портал "Череповец-поиск" рассказал о ситуации, ссылаясь на источник информации.

Запись появилась в сети 13 января. На видео, по словам автора, окно в женском туалете Многопрофильного колледжа. Напомним, что он расположен на Гоголя, 21. Окно полностью замерзло. Толщина ледяного покрова достигает сантиметра. Комментарии к записи гласят, что подобная ситуация во всех помещениях колледжа. Студентам приходится сидеть в одежде, батареи едва теплые. Никаких мер со стороны администрации учебного заведения не предпринимается.

 

Студенты утверждают, что из-за постоянного переохлаждения они болеют. Находиться внутри помещения трудно, тем более воспринимать какую-либо информацию. Руководство многопрофильного колледжа не прокомментировала запись.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров
Алина Пеклецова проиграла менее двух секунд в борьбе за «золото» скиатлона
После гонки вологжанка объяснила причину поражения в финишном створе – не комфортная для ее стиля трасса и усталость
18-01-2026 1 359 просмотров