image
Общество
563

Визит Тимура Еремеева в Вологду, четверть миллиона рублей для безработных граждан и погодные аномалии: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" ежедневно знакомит читателей с информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологодской области будут ликвидированы еще четырех деревень. В населенных пунктах никто не проживает, они заброшены.
  2. Уроженец Вологды Тимур Еремеев приехал к родственникам. Шоумена заметили на улицах областного центра. Он дал эксклюзивный комментарий "Вологда-поиску".
  3. Синоптики предупредили об очередных погодных аномалиях, которые произойдут на текущей неделе.
  4. Каждый безработный россиянин сможет получить до 250 тысяч рублей. Что для этого нужно? Подробности в материале.
  5. Пенсионеры в августе 2021 года начнут получать больше. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров
В Вологодской области начались зимние замеры объёмов ТКО
Инструментальные замеры объемов твёрдых коммунальных отходов будут проведены в нескольких округах региона
21-01-2026 1 329 просмотров