image
Общество
692

Владелица турагентства учила клиентов обманывать ПЦР-тесты

Владелица турагентства не хотела лишаться прибыли из-за ужесточения правил, связанных с профилактикой коронавирусной инфекции. Женщина не постеснялась публиковать видео с информацией о том, как можно попробовать обмануть ПЦР-тестирование. О последующих неблагоприятных последствиях она, вероятно, подумать не успела.

После публикации видеозаписи внимательные зрители незамедлительно сообщили о произошедшем в головной офис турагентства. Оказалось, что жительница Красноярска является владелицей франчайзингового туристического агентства. Работала по договору и реализовывала тури. После проверки было принято разорвать с ней договор о сотрудничестве.

Российских туристов еще раз убедительно просят не пренебрегать требованиями стран, в которые отправляется гражданин. Ситуация с ковидом сейчас крайне сложная, поэтому необходимо максимально обезопасить и себя, и окружающих. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Градозащитники проанализировали проект благоустройства набережной Вологды за 750 миллионов рублей
Активисты выделили плюсы и минусы проекта самарской компании «Базис»
20-02-2026 1 033 просмотра
«Руки примерзают»: Житель Вологды пожаловался на «ледяной» автобус маршрута № 14
Вологжане считают подобное отношение к пассажирам «издевательством»
20-02-2026 1 259 просмотров