Владимир Носков покинул пост главы Сокольского округа
5 ноября на сессии Муниципального Собрания Сокольского округа депутаты официально приняли отставку главы муниципалитета Владимира Носкова. Заседание началось ровно в 10:00.
Временно исполняющим обязанности главы назначен первый заместитель Сергей Рябинин. По словам Носкова, Рябинин – коренной житель Сокола, опытный управленец и хозяйственник, хорошо знакомый с проблемами округа. «Сокол остаётся в надёжных руках», – отметил он.
Владимир Носков поблагодарил коллег за совместную работу и подчеркнул, что в муниципалитете сформирована слаженная команда профессионалов, искренне преданных своему делу. Он выразил надежду, что все начатые проекты будут продолжены, и пожелал жителям округа мира и благополучия.
7 сентября глава Сокольского муниципального округа Владимир Носков стал участником дорожно-транспортного происшествия. Он находился за рулём автомобиля «Нива» и допустил столкновение с «Киа Оптима», стоящей перед светофором. После инцидента Носков отказался от прохождения медицинского освидетельствования, о чем писал портал «Вологда-Поиск».
Несмотря на этот эпизод, губернатор Вологодской области заявил о намерении предложить кандидатуру Носкова на пост главы Череповецкого округа.
«Разобравшись в проблеме, по итогам анализа комплексного состояния дел на территории Череповецкого муниципального округа я принял решение о необходимости номинировать нового главу муниципалитета и рекомендовать бывшего главу Сокольского округа Носкова Владимира Александровича, я ему доверяю», – заверил губернатор Георгий Филимонов.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии