image
Общество
2 309

Владимир Путин не исключил ужесточение режима ограничений

Владимир Путин не исключил ужесточения ограничительных мер для нераспространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Об этом он заявил на совещании, организованном для обсуждения вопросов по реализации поддержки экономической, а также социальной сферы.

В регионах ситуация складывается по-разному. По этой причине главам субъектов необходимо ужесточать или же, напротив, смягчать профилактические меры. Это, по мнению Президента России, поможет максимально эффективно справится со сложившейся ситуацией.

 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
1 комментарий 2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров