image
Общество
689

Владимир Путин не считает нужным обращаться к нации

Владимир Путин не считает нужным обращаться к нации. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов на минувшем брифинге.

В ряде СМИ появлялась информация о якобы готовящемся очередном обращении Владимира Путина к народа из-за ситуации с коронавирусом. Обращение, по словам Пескова, состоится лишь тогда, когда сам президент посчитает это необходимым.

Напомним, что последнее обращение к народу состоялось 23 июня 2020 года. Владимир Путин рассказывал о работе, направленной на поддержку граждан во время пандемии коронавирусной инфекции. Сейчас ситуация тоже сложная, но, как объясняют и федеральные, и региональные власти, она находится под контролем. Имеются силы и средства.

Главные новости Вологды за неделю
Новый год без конца: в России приступили к съемкам фильма «Елки 12»
Премьера очередного продолжения новогодней комедии намечена на 18 декабря 2025 года
02-07-2025 3 комментария 1 578 просмотров
Конкуренты умышленно затягивают переход Ивана Сергеева в московское «Динамо»
Из-за этих действий череповчанин не может приступить к тренировкам в столичной команде
02-07-2025 2 446 просмотров
Волейбольная «Северянка» приступила к тренировкам, но без главного тренера
Старт нового чемпионата России Высшей лиги «А» запланирован на 08 октября 2025 года
02-07-2025 2 256 просмотров