image
Общество
611

Владимир Путин обратился к россиянам перед выборами

В преддверии выборов Президент России Владимир Путин обратился к гражданам. Он попросил принять участие в выборах, так как сейчас стране как никогда нужен сильный парламент. Важно, чтобы в Государственную Думу России пришли деятельные и понимающие люди. Текст обращения главы страны опубликован на официальном сайте Кремля.

"В ближайшие дни — 17-го, 18-го и 19 сентября — состоятся выборы депутатов Государственной думы. Избрание её нового состава — безусловно, важнейшее событие в жизни нашего общества, страны", - подчеркнул Президент России.

Глава государства напомнил, что для удобства граждан в некоторых регионах будет доступна электронная форма участия в выборах. Более того, голосование продлится три дня, поэтому большинство работающих людей успеют отдать свой голос за выбранного кандидата. В некоторых субъектах также проведут выборы в Законодательное собрание. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров