image
Общество
785

Владимир Путин ответил на вопрос о следующем президентском сроке

Владимир Путин ответил на вопрос о следующем президентском сроке. Глава государства после завершения форума "Российская энергетическая неделя" дал интервью журналисту американского канала CNBC Хедли Гэмбл.

Президент России дал развернутый ответ на вопрос о том, будет ли он баллотироваться на следующий срок. Сначала глава государства подчеркнул, что действующая редакция Конституции позволяет занять пост еще раз. Журналиста также интересовала кандидатура преемника.

«Нет, я на такие вопросы предпочитаю не отвечать, это традиционный мой ответ. До следующих выборов еще достаточно много времени», — сказал он.

По мнению Владимира Путина, конкретные ответы на подобные вопросы дестабилизируют ситуацию. Сейчас главное, чтобы жители России чувствовали себя комфортно, а работа всех структур проходила штатно и эффективно.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр