image
Общество
865

Владимир Путин озвучил свои пожелания к работе Олега Кувшинникова

Накануне в Кремле состоялась встреча Президента Владимира Путина с руководителями регионов, которые были избраны населением страны в единый день голосования. В их числе был и Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Анонс встречи в Москве портал «Вологда – поиск» публиковал ранее.

Президент озвучил руководителям регионов свое пожелание. Владимир Путин выразил надежду, что работа будет такой же, как и во время предвыборной кампании. Важно, чтобы при осуществлении своих должностных полномочий, руководители субъектов не только чувствовали пульс жизни, но и понимали, чего ожидают люди на местах.

Напомним, что Олег Кувшинников был избран на должность губернатора Вологодской области 8 сентября.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image