image
Общество
707

Владимир Путин убежден, что почти все граждане согласны с поправками к Конституции

Владимир Путин считает, что большинство граждан страны согласны с предлагаемыми поправками к Конституции. Его слова цитируют коллеги из РИА "Новости".

Президент России подчеркивает, что большинство поправок назрели давно и являются вполне логичными. Это и поправка о памяти предков, и сохранение института семьи и брака, и основы развития страны в будущем. Владимир Путин сказал, что по его мнению подобную позицию разделяют и поддерживают большинство жителей страны.

Напомним, что голосование по внесению поправок в Конституцию назначено на 1 июля 2020 года. Ранее датой голосования стала дата 22 апреля, но из-за пандемии коронавируса мероприятие пришлось перенести на другое время. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров