image
Общество
707

Владимир Путин убежден, что почти все граждане согласны с поправками к Конституции

Владимир Путин считает, что большинство граждан страны согласны с предлагаемыми поправками к Конституции. Его слова цитируют коллеги из РИА "Новости".

Президент России подчеркивает, что большинство поправок назрели давно и являются вполне логичными. Это и поправка о памяти предков, и сохранение института семьи и брака, и основы развития страны в будущем. Владимир Путин сказал, что по его мнению подобную позицию разделяют и поддерживают большинство жителей страны.

Напомним, что голосование по внесению поправок в Конституцию назначено на 1 июля 2020 года. Ранее датой голосования стала дата 22 апреля, но из-за пандемии коронавируса мероприятие пришлось перенести на другое время. 

Главные новости Вологды за неделю
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 комментарий 1 736 просмотров
Что пишут западные издания - кратко.
1 634 просмотра