image
Общество
412

Власти Черногории продолжают оставлять россиян без недвижимости

Черногория объявила о заморозке недвижимости, которая принадлежит россиянам. Меры касаются тех, кто попал в санкционные списки Евросоюза, в частности, в седьмой пакет.

Сообщается, что на сегодняшний день Управление имущества страны уже заблокировало собственность россиян в Жабляке и в курортном городке Будва.

Также известно, что ранее власти Черногории заморозили более 40 объектов недвижимости, принадлежащих россиянам, которые оказались включены в предыдущий пакет санкций.

Напомним, министерство иностранных дел страны одним из первых поддержало все ограничительные меры, введенные западными странами против России, в том числе еще в марте запретило самолетам РФ входить в воздушное пространство республики.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров