image
Общество
412

Власти Черногории продолжают оставлять россиян без недвижимости

Черногория объявила о заморозке недвижимости, которая принадлежит россиянам. Меры касаются тех, кто попал в санкционные списки Евросоюза, в частности, в седьмой пакет.

Сообщается, что на сегодняшний день Управление имущества страны уже заблокировало собственность россиян в Жабляке и в курортном городке Будва.

Также известно, что ранее власти Черногории заморозили более 40 объектов недвижимости, принадлежащих россиянам, которые оказались включены в предыдущий пакет санкций.

Напомним, министерство иностранных дел страны одним из первых поддержало все ограничительные меры, введенные западными странами против России, в том числе еще в марте запретило самолетам РФ входить в воздушное пространство республики.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр