image

Внимание, конкурс! «Вологда-поиск» дарит деньги за хорошие новости

Конкурс «Неделя хороших новостей» продолжается. Напомним, чтобы выиграть денежные призы или билеты в кино, нужно совсем немного. А именно рассказать о каком-либо замечательном событии, случившемся с вами за последнее время. Это может быть удачный отпуск, отличный урожай или празднование дня рождения – в общем, все, что вызвало у вас положительные эмоции.

В конце недели мы выберем 10 лучших новостей, которые отправятся на онлайн-голосование. Тройка победителей получит денежные призы (3, 2 и 1 тысячу рублей согласно занятым местам). Остальным 7 финалистам мы вручим билеты в кино.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, нужно добавить свою новость на портал «Вологда-поиск» здесь. Придумайте заголовок, выберите рубрику «обо всем», добавьте фотографии, а затем нажмите на кнопку «разместить новость».

Первые участники уже есть. Например, Ксения Сотникова из Великого Устюга рассказала про уборку сквера.

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра
image