image
Общество
1 091

Водителям стоит быть внимательнее на дорогах в эти выходные

Сотрудники ГИБДД предупреждают всех участников движения о возможной опасности на дорогах из-за погодных условий.

Хоть синоптики и обещают в субботу и воскресение оптимально-теплую погоду, вологжан все же ждут «температурные качели», из-за которых на дорогах может появиться гололедица. Днем температура воздуха будет плюсовая: от 0 до +7, а ночью будет опускаться до -5.

При этом ожидается повышенный ветер: 12-14 м/с.

Выходные не порадуют вологжан и осадками: то снег, то дождь, то все вместе. Поэтому пешеходам, точно так же как и водителям нужно быть внимательнее и аккуратнее, особенно в темное время суток. 

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра