image
Общество
1 441

Военкор не стал скрывать настоящую ситуацию в зоне СВО на Донбассе

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал о настоящей ситуации, которая сейчас складывается в зоне проведения СВО на Донбассе. Он разместил пост на своей странице в социальных сетях.


"Российские военные создали устойчивую систему обороны на всех направлениях, и теперь обладают инициативой. Украинцы мечутся, как мыши по амбару", — описал военкор ситуацию.

Ранее специалисты в сфере военного дела отмечали, что ВСУ стараются избегать прямого взаимодействия с силами ВС РФ. Это объясняется тем, что представители украинской стороны не имеют необходимых навыков и осознают предстоящий проигрыш.

Напомним, что специальная операция началась 24 февраля 2022 года. О ней объявил Владимир Путин. Главной целью СВО является защита жителей, которые почти восемь лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров