Общество
781

Вологда не попала в число самых счастливых городов России

Сотрудники сервиса «Работа.ру» провели исследование. Опрашивая жителей страны, они попытались определить самые счастливые города России.

 

Тройка лидеров выглядит так — Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск, пишет РИА Новости.

 

Специалисты сервиса поговорили с пятью тысячами россиян. На «пятерочку», высший балл, уровень своего счастья оценили 15% респондентов. Каждый четвертый из них — житель Москвы, 14% — проживают в Санкт-Петербурге, 10% – в Новосибирске.

 

Каждый пятый житель России (21%) своему счастью поставил 4 балла. Каждый четвертый из них (23%) также живет в Москве, 16% — в северной столице, 13% — в Екатеринбурге.

 

32% сказали, что счастливы «на троечку». Из последнего списка 19% живут в белокаменной, 13% — в Нижнем Новгороде, 9% — в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров