image

Вологда поддержала всероссийскую акцию «Иван-чай – врачам»

В период пандемии коронавируса на передовой стоят врачи. Именно они принимают на себя основной удар, не жалея своего здоровья. В поддержку врачей выступили производители иван-чая по всей стране. Они решили обеспечить весь медперсонал целебным напитком.

Стартовала акция и в нашем городе. Местный производитель при поддержке депутата ЗСО Дениса Долженко посетили медучреждения заречного района Вологды. Политик лично встретился с героями в белых халатах, поблагодарил их за работу и подарил чайные наборы.

Как проходит акция в Вологде, смотрите в нашем сюжете. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров