image

«Вологда-поиск» объявляет неделю хороших новостей

добрая новость
20:07
3 146 просмотров
Юлия Власова

Наступила последняя неделя лета. И от этого немного грустно, тем более что погода не особо радует. Но, надеемся, вы отлично провели эти летние месяцы, и вам есть чем поделиться!

Портал «Вологда-поиск» решил завершить это лето на позитивной ноте и объявить конкурс «Неделя хороших новостей». Мы предлагаем вам рассказать о тех замечательных событиях, которые произошли у вас в последнее время. Это может быть что угодно! Наконец-то доделали ремонт, собрали большой урожай – отлично; встретили вторую половинку, получили водительские права – здорово; ваша кошка родила красивых котят – не забудьте написать нам об этом!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  1. добавить свою новость на портал «Вологда-поиск» здесь:
  2. придумать заголовок новости, выбрать рубрику «обо всем» и немного написать о важном для вас событии;
  3. кстати, фотографии очень даже приветствуются!
  4. нажать на кнопку «разместить новость на портале».

В пятницу вечером редакция «Вологда-поиск» определит из присланных новостей 10 лучших. А в субботу (31 августа) эти новости отправятся на онлайн-голосование - оно будет проходить на нашем сайте. Посетители портала выберут тройку победителей, которые получат денежные призы: 3 тысячи рублей за 1 место, 2 тысячи рублей – за второе и 1 тысячу рублей за третье. Оставшиеся 7 участников конкурса, набравшие меньшее количество голосов, получат поощрительные призы - билеты в кино. Итоги подведем в понедельник вечером.

Удачи всем и только хороших новостей!