image
Общество
670

Вологда попала в шоу "Сто мест, где поесть"

В областной столице идут съемки популярного шоу канала СТС

Популярное шоу телеканала СТС "Сто мест, где поесть" в эти дни снимается в Вологде. Накануне городской портал "Вологда-Поиск" сообщал о том, что к нам приехала съемочная команда шоу.

Главный герой этого шоу - ресторатор и блогер Александр Белькович. В рамках шоу на канале СТС он с командой путешествует по России в поиске интересных заведений общепита, уникальных маршрутов и мест, где путешественники могут остановиться на ночлег.

Как сообщает издание "Вологда РФ", съемки продлятся почти неделю и московская команда телевизионщиков будет работать в Вологде до 20 ноября. За это время ведущий шоу Александр Белькович обойдет ряд вологодских кафе и ресторанов. Сегодня он уже побывал на городском вологодском рынке. Команда шоу также уже отметилась в ресторанах «DOME 1791» и «Паровозов». Москвичи зашли в бутик-отель «Маруся» и сходили посмотреть на жизнь вологодского городского рынка.

Сейчас канал СТС демонстрирует зрителям третий сезон шоу. В этом году команда "Сто мест, где поесть" уже побывала в Ростове-на-Дону, Нальчике и Москве, а до этого – ещё в 30 городах России. Теперь пришло время показать себя с лучшей стороны Вологде.

Дате выхода вологодского выпуска шоу "Сто мест, где поесть" пока не известно, но, скорее всего, это произойдет уже в декабре. И мы с вами сможем видеть наш вологодский общепит глазами туристов и гостей города.

Главные новости Вологды за неделю
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров