image
Общество
2 388

Вологда станет частью нового тревел-шоу «Кто куда» на ТНТ

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Ведущими передачи о путешествиях станут сын Тины Канделаки Лео и гимнастка Анжелика Стубайло. Они будут соревноваться между собой, выполняя задания и знакомясь с местными традициями.

Шоу построено как игра: ведущие сами выбирают маршруты, и победитель получает право переночевать в роскошном отеле, а проигравший — в простом хостеле. Вологду включили в первый сезон, где также покажут Суздаль, Казань, Великий Новгород и другие города от Владимира и Казани до Пензы и Петрозаводска. Расскажут ведущие и о столицах – Москве и Санкт-Петербурге, куда ж без них. Премьера шоу «Кто куда» состоится 9 августа в 11:30 на ТНТ.

Для Вологды это отличный шанс заявить о себе: зрители увидят местные достопримечательности, кухню и атмосферу «русского Севера». Возможно, ведущие попробуют вологодское масло, узнают о кружевоплетении или побывают в старинных храмах.

Теперь остаётся ждать выпуск и надеяться, что шоу раскроет столицу Русского Севера с новой, незаезженной, интересной стороны.

Главные новости Вологды за неделю
За 14-е место в рейтинге клубов КХЛ «Северсталь» заработает несколько десятков миллионов
В прошлом сезоне Лига раздала командам больше миллиарда рублей
03-09-2025 1 954 просмотра
Главы государств ШОС выступили против политической дискриминации спортсменов
И заявили о желании провести ряд международных соревнований под эгидой Шанхайской организации сотрудничества
02-09-2025 779 просмотров