image
Общество
466

Вологда улучшила свои прошлогодние показатели и получила награду

Финансовый университет вручил премию городам, с высоким уровнем жизни населения. Победители определялись путем телефонных опросов. Их проводили в 78 городах, где проживает свыше 250 тысяч человек. Респондентов спрашивали о качестве медобслуживания,  состояние дорог, культуры, образования и сферы ЖКХ, а также действиях муниципальных властей и миграции населения. Сообщает ИА "Бизнес online".

Первое место по уровню жизни заняла Казань. Мэр города Ильсур Метшин  получил награду. Вологда также была отмечена за значительный рывок в повышении качества жизни по сравнению с прошлогодними показателями.

 

Стали ли вологжане жить лучше?

1. Да, конечно
7%
2. Нет, не думаю
47%
3. Стало только хуже
46%
Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
26 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров