image

Вологда вновь стала площадкой для съемок

Общество
10:47
3 635 просмотров
Мария Сидорова
Фото 35media.ru
Фото 35media.ru

Вологда стала площадкой для съемок нового кулинарного шоу, которое будет представлено на Первом канале. Под названием «Повар на колесах», это шоу представляет гастрономические экспедиции по России, во время которых известные шеф-повара исследуют местные кулинарные традиции, пробуют характерные блюда и в конце попытаются воссоздать их на экране.

Ресторан «Дом купчихи Ершовой» в Вологде стал исходной точкой для зрителей, которые интересуются вкусной историей этого региона. В этом заведении ведущие познакомились с аутентичными вологодскими блюдами, такими как шти серые из крошева, осетр с полбой в свёкле, толченый лук с яйцом, оленина на льду, чай из самовара, а также мороженое из северных ягод, чтобы только назвать некоторые из них.

Шоу «Повар на колесах» предоставляет не только кулинарное путешествие, но также рассказывает об исторических и культурных аспектах городов, которые посещает. Следовательно, зрители получают возможность погрузиться в местную атмосферу и узнать о местных достопримечательностях.

Точная дата выпуска, посвященного Вологде, пока остается неизвестной.