image
Общество
291

Вологда замыкает двадцатку городов с самыми дорогими туалетами

«Русский репортер» составил рейтинг российских городов по стоимости общественных туалетов. Вологда занимает 20 позицию со средней стоимостью в 17,32 рублей  за одно посещение среди самых дорогих городов. Великий Устюг оказался на 42 месте (14,14 рубелй), а Череповец на 68 позиции (12,1 рублей).

Столичные общественные туалеты являются самыми дорогими, за одно посещение граждане заплатят около сорока рублей. На второй строчке рейтинга расположился город Волхов (30 рублей), на третьей – Петрозаводск (24,49 рублей). Санкт-Петербург занимает 4 место (24,48 рублей). Самые дешевые общественные туалеты в Усть-Илимске, здесь одно посещение обойдется в 4,46 рублей.

Фото с сайта livejournal.com.

 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра